Компетенция «Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте”. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Профессионалы Студенческая жизнь

Второй день соревнований был полностью отдан под выполнение модуля «Монтаж и ввод в эксплуатацию радиоэлектронного оборудования».Перед участниками стояла задача смонтировать, подключить и настроить оборудование для организации поездной радиосвязи, которая является одним из ключевых видов связи на железной дороге. Конкурсантам требовалось провести монтаж всех соединительных шнуров и кабелей, настроить регистратор служебных переговоров в соответствии с заданными параметрами, а также провести тестирование блоков радиостанции.
Основной целью, поставленной перед участниками, было подготовить поездную радиостанцию к вводу в эксплуатацию в установленные сроки.
Несмотря на волнение, ребята планомерно выполняли монтажные работы и в результате добились поставленной цели – организовали устойчивый канал поездной радиосвязи с «поездными диспетчерами», которых представляли эксперты-наставники.

4VKvSeVQUpk
aHGxESUKdm4
HFPEkNWiUhc
hrB6_fE3Zb0
ToltJUxZvNY
WQRwjOG8Xc0
zFjlh8ErZOU
Рисунок

previous arrow
next arrow
4VKvSeVQUpk
aHGxESUKdm4
HFPEkNWiUhc
hrB6_fE3Zb0
ToltJUxZvNY
WQRwjOG8Xc0
zFjlh8ErZOU
Рисунок
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: