Команда Орловского филиала ПГУПС награждена памятным призом от Администрации города Орла – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Достижения Новости

17 декабря в большом зале администрации г. Орла чествовали победителей молодежной экологической акции «Чистый город начинается с тебя».

Победителей поприветствовала первый заместитель Мэра Орла – Ирина Проваленкова – “От лица Мэра Орла поздравляю вас с достигнутыми результатами, благодарю за вашу активную гражданскую позицию и желаю новых побед! Никогда не теряйте веры в себя и дерзайте!».

Напомним, молодежная экологическая акция «Чистый город начинается с тебя» проходила в Орле в октябре этого года среди учащихся ССУЗов и ВУЗов. Основная цель состязания была проста – собрать как можно больше мусора и сфотографировать свой «урожай».

По результатам конкурса команда Орловского филиала ПГУПС заняла почетное  I место.

Администрация города Орла вручила команде Благодарность и памятный подарок.

BSwPfJovw2Y
muqFjizymdw