Классные часы, посвященные Дню студента – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Все рубрики Мероприятие Новости

26 января 2021 года в Орловском филиале ПГУПС, среди групп 1-го и 2-го курса,  прошли тематические классные часы, посвященные Всероссийскому Дню студента

Кураторы групп 1-го курса: Борисова М. Б. , гр. ОРКС-101 и Агарков В. А., гр. ОРОП-131, познакомили учащихся с историей возникновения праздника, традициями и обычаями, а так же провели конкурсы и интеллектуальные игры.

Группы 2-го курса: ОРОП-231, куратор Клименко О. С., организовали поход в кинотеатр, а группа ОРКС-201, куратор Фатеева Н. И. – сыграли в  развлекательную игру «Крокодил».

kdGsd671w-8
qn8Ww-PLfKc