Квест «Истинные ценности русской литературы» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Мая 2024 г
Все рубрики

6 апреля 2021 года в библиотеке Орловского филиала ПГУПС, состоялся интеллектуальный квест «Истинные ценности русской литературы».Команды студентов второго курса, групп ОРОП-231, ОРОП-232, ОРКС-201, ОРАТ-211, соревновались в знании произведений Островского А.Н., Некрасова Н.А., Толстого Л.Н., Чехова А.П., Тургенева И.С.
Квест «Истинные ценности русской литературы», приурочен к ежегодно проводимым мероприятиям на Неделе детской и юношеской книги. В рамках недели с 22 по 28 марта проводились выставки «Скажи, что ты читаешь, и я скажу , кто ты», « Созвездие женщин», обзор литературы «Волшебная сила поэзии».
По итогам соревнования победила дружба, студенты проявили себя, как любители книг.

K-acPDZfrRA
LaJiraAhyGI