Итоги смотра-конкурса Федерального агентства железнодорожного транспорта «Курская дуга – страницы вечной памяти» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Даты Новости Студенческая жизнь

2 место и Диплом II степени в номинации «Проектная работа» присуждены Можаровой Дарье (I курс, группа ОРСА-101). Руководитель проекта, Толубеева Юлия Сергеевна, отмечена Благодарственным письмом Росжелдора. Конкурсная работа «Наш выпускник Виктор Булычёв – участник Курской битвы и Герой Советского Союза» получила высокую оценку членов жюри! Поздравляем!!!
Конкурс проводился среди обучающихся железнодорожных образовательных организаций СПО, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта. Основные цели и задачи смотра-конкурса: повышение воспитательного потенциала исторического наследия Великой Отечественной войны, расширение исторических знаний обучающихся о Курской битве, сбор и распространение информации о героической истории Курской битвы.

25518993-ba3d-46c4-a547-9bb8d7debcd1
WhatsApp Image 2023-06-07 at 18.05.00