Итоги производственной практики по профилю специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Образование

10 декабря 2021 года на отделении 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) прошла конференция, посвященная  подведению итогов прохождения производственной практики  (по профилю специальности).

Присутствовали: директор ОФ ПГУПС Сучкова Е.Е., заместитель директора по учебной работе Корчевая О.Н., начальник отдела производственного обучения Федина Н.П.

Практика  проходила с 24 августа по 22 ноября 2021 года. Базами практики являлись: Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, Орелстроймонтаж, Орловский филиал ПГУПС.    Руководители практики: Борзенков Сергей Иванович, Лемягов Владимир Алексеевич и Жуков Владимир Иванович

Анализ опыта, полученного во время прохождения производственной практики, позволил адаптироваться к реальным условиям трудовой деятельности и выяснить современные требования рынка труда, а также сформировал чёткие целевые установки и профессиональные компетенции.

Студенты 4 курса специальности Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) в своих выступлениях поделились опытом прохождения практики на предприятии.

Свои отчеты предоставили:

1. Зенин Юрий, база практики Орловско-Курская дистанция СЦБ
  2. Рындюк Варвара, база практики Орловско-Курская дистанция СЦБ
  3. Поздняков Кирилл, база практики Орловско-Курская дистанция СЦБ

Конференция прошла на хорошем профессиональном уровне.

MAK_5469
MAK_5558