Итоги производственной практики по профилю специальностей «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)», «Компьютерные сети». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Образование

26 ноября 2021 года на отделениях специальностей 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) и 09.02.02 Компьютерные сети проводилась конференция, посвященная подведению итогов прохождения производственной практики (по профилю специальности).

Присутствовали: директор ОФ ПГУПС Сучкова Е.Е., зам. директора по учебно-методической работе Гаврилина Ю.С., начальник отдела воспитательной работы Сорокина А.Ю., начальник отдела производственного обучения Федина Н.П.

Производственная практика (по профилю специальности) проходила в сроки, соответствующие учебному плану специальностей. Базами практики являлись: ПАО Ростелеком, ООО «Химпродукт», ООО «Колпнянский элеватор», ООО «Связьинформ», РЦС-7 и Орловский филиал ПГУПС. Руководители практики: Щеголев Н.А., Одиноков А.С., Борзенков С.И., Бахтиев Ю. Э. и Фатеева Н.И.

Анализ опыта, полученного во время прохождения производственной практики, позволил адаптироваться к реальным условиям трудовой деятельности и выяснить современные требования рынка труда, а также сформировал чёткие целевые установки и профессиональные компетенции.

Студенты 4 курса специальностей 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) и 09.02.02 Компьютерные сети в своих выступления поделились опытом прохождения практики на предприятии.

Свои отчеты предоставили:

1. Котов Евгений, база практики ПАО Ростелеком

2. Казаков Леонид, база практики РЦС-7

3. Смирнов Даниил, база практики ПАО Ростелеком

4. Андрианов Владислав, база практики Орловский филиал ПГУПС

5. Баранчикова Надежда, база практики филиал ООО «Химпродукт», г. Орел

6. Пасютин Иван, база практики ООО «Связьинформ», г. Орел

Конференция прошла на хорошем профессиональном уровне.

iQbIDoAP7bg
vDU35kLIpoY