Итоги производственной практики по профилю специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

8 декабря 2020 года  состоялась отчетная конференция по итогам производственной практики студентов  специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

Это мероприятие знаменательно тем, что оно прошло в день  проведения совещания по РЖД, которое провел Владимир Путин о путях развития отрасли.

Уже 96 лет наше учебное заведение готовит высококвалифицированных специалистов-движенцев,  которые работают на всех железных магистралях нашей Родины!

Руководители практики – зав.отделением Куницына Е.Н., преподаватели спецдисциплин Верижникова С.В. и Маркина Т.Н. Студенты  проходили практику в ДЦС-5 и ДЦС-1, на  станциях Орловско-Курского региона : Орел, Лужки-Орловские, Михайловский Рудник, Красная Заря, Долгое , Кромы, Залегощь, Хомутово, Мценск, Мармыжи, Дмитриев –Льговский, Верховье и др.

На конференции были заслушаны доклады студентов о работе в должности ДСП, приемосдатчиков, сигналистов:

1.Цветухина Дарья – студентка гр. ОРОП-432 – станция Кромы

2.Криволапова Анна – студентка гр. ОРОП-431- станция Михайловский Рудник

3.Москвин Иван гр. ОРОП-431 – станция Лужки-Орловские

4.Ягодкина Ирина гр. ОРОП-432 – станция Мармыжи

5.Зиновьева Александра гр. ОРОП-431 – станция Дмитриев –Льговский

6. Никитина Полина гр. ОРОП-432 – станция Курбакинская

7.Лопин Алексей и Силкин Иван гр. ОРОП-431 – станция Курбакинская

8.Шехова Мария – гр. ОРОП-432 – станция Курбакинская

Были показаны видеоматериалы и презентации о работе на предприятиях ОАО «РЖД». Выступающие интересно отвечали на вопросы присутствующих.

Зав.отделением Куницына Е.Н. подвела итоги практики и отметила высокую подготовку специалистов на специальности.