Итоги производственной практики по профилю специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

8 декабря 2020 года на отделении 27.02.03 в онлайн формате прошла конференция «Дорога в будущее»,  посвященная  подведению итогов прохождения производственной практики  (по профилю специальности).

Присутствовали: зам. директора по учебной работе – Корчевая О.Н., зам. директора по учебно-методической работе – Гаврилина Ю.С., начальник отдела воспитательной работы – Сорокина А.Ю., начальник отдела производственного обучения – Борзенков С.И.

Практика  по специальности 27.02.03 проходила с 24 августа по 23 ноября 2020 года. Анализ опыта, полученного во время прохождения производственной практики, позволил адаптироваться к реальным условиям трудовой деятельности и выяснить современные требования рынка труда, а также сформировал чёткие целевые установки и профессиональные компетенции.

Студенты 4 курса специальности 27.02.03 в своих выступления поделились опытом прохождения практики на предприятии и представили свои отчеты:

1. Устакщиев Роман Михайлович, руководитель Матвеев А. Н., база практики Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
  2. Колтунов Алексей Владимирович, руководитель Жуков В. И., база практики Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
  3. Полюдченков Сергей Сергеевич, руководитель Матвеев А. Н., база практики ООО «Рубин Алмаз»
  4. Сиротин Дмитрий Валерьевич, руководитель Жуков В. И., база практики Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Конференция прошла на хорошем профессиональном уровне с использованием информационных технологий (дистанционно).