Исторический квест «Победа в сердце каждого живет!» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

11 мая 2021 года на территории Орловского филиала ПГУПС состоялся исторический квест «Победа в сердце каждого живет!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Преподаватель Истории – Толубеева Ю. С. совместно со студенческим Советом филиала, организовали и провели командные игры среди обучающихся 1-го курса.

При прохождении семи этапов квеста, участникам предстояло проверить свои знания связанные с событиями Великой Отечественной войны, боевой техникой и военными наградами, а также показать свои творческие и командные навыки.

По итогам квеста победителем стала команда группы ОРРО-121 “Связисты”.

PNm06zaASvs
QzRPm58yR0I