Информация для групп нового приема – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Объявление

31 августа 2020 года в актовом зале  Орловского филиала ПГУПС  состоится общее собрание студентов 1-го курса и родителей.

9:00 – для студентов специальностей 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) и 09.02.02 Компьютерные сети

9:30 – для студентов специальностей 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) и 11.02.06. Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

С 10:30 – заселение студентов нового приема в общежитие филиала.

При себе обязательно иметь маску и перчатки.