Интеллектуальная игра “Наука и молодежь” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

18 ноября обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в интеллектуальной игре «Наука и молодежь», приуроченной к Всемирному дню науки и Всемирному дню молодежи.

Организатором игры выступил Орловский Областной центр Молодежи «Полет». Цель игры: повышение интеллектуального уровня молодежи и популяризации научных трудов Николая Яковлевича Данилевского.

В игре приняли участие 6 команд из разных средних учебных заведений города Орла. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, ребята активно отвечали на вопросы интеллектуальной игры, в которой смогли проявить свою грамотность, смекалку и эрудированность.