«Диалог на равных» с летчиком-космонавтом, героем России. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Встреча студенческой молодёжи города, а также открытый мастер-класс по бадминтону.

В целях реализации регионального проекта «Социальная активность» федерального проекта «Образование» Департаментом внутренней политики и развития местного самоуправления Администрации Губернатора реализуется проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».  В рамках реализации проекта состоялась встреча студенческой молодёжи города, а также открытый мастер-класс по бадминтону. Не каждый день удаётся поиграть в бадминтон с космонавтом, поэтому такую возможность нельзя было упустить. Студенты 1 курса под руководством преподавателя Мартынова Д.Г. приняли активное участие в дискуссии и по- пробовали свои силы в игре. Спасибо организаторам за уникальную возможность познакомиться  и пообщаться с успешным и известным человеком!

TDtG7jJwAm8
ydRzVWi7tCg