День знаний в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Образование Студенческая жизнь

1 сентября 2018 года в Орловском филиале ПГУПС на Торжественной линейке, посвященной Дню знаний дан старт новому 2018-2019 учебному году.
На торжественном мероприятии, посвященному Дню знаний присутствовали:
Волобуев Михаил Александрович – главный инженер Орловско-Курского региона Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Бородин Василий Михайлович – заместитель председателя Дорпрофжел – руководитель Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпофжел на Московской железной дороге.
Литвак Сергей Александрович – начальник пассажирского вагонного депо ст. Орел Федеральной пассажирской компании структурного подразделения Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Котов Сергей Владимирович  – главный механник РЦС  филиала Трансэнерго – филиала  ОАО «РЖД».
Цуканова Ольга Ивановна, Лукьянчикова Ариадна Алексеевна  – ветераны педагогического труда Орловского железнодорожного техникума.
В 2018-2019 учебном году Орловский филиал ПГУПС принял в ряды студентов 145 человек. Мы рады принять новое поколение студентов в наш дружный коллектив. Именно первокурсники в этот день испытывают особый трепет и волнение. В адрес первокурсников были адресованы добрые пожелания и слова поддержки от директора филиала – Сучковой Елены Евгеньевны. С обращением к первокурсникам выступили студенты третьего и четвертого курсов.
На торжественной линейке лучшим студентам филиала,  имеющим отличные успехи в обучении,  и активное участие в общественной жизни филиала были вручены свидетельства о присвоении именных стипендий Начальника Московской железной дороги и Дорпрофжел.  Орловскому филиалу ПГУПС  вручена Почетная грамота от лица заместителя начальника Московской железной дороги по территориальному управлению за активное участие и подготовку мероприятий, посвященных Дню победы.
Администрация филиала ещё раз поздравляет преподавательский состав, работников и обучающихся филиала с новым учебным годом! Желает здоровья, вдохновения, успехов в работе и учении, новых побед!