Дата заселения в общежитие к новому учебному году – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Объявление

1. Обучающиеся нового приёма – 30 августа 2021 года;
2. Обучающиеся 2 и 3 курсов – 31 августа 2021 года;
Время заселения в общежитие — с 12.00 часов до 17.00 часов;
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, заселение обучающихся будет производиться при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и строгом соблюдении мер социальной дистанции.
Для заселения в общежитие обучающимся необходимо предоставить следующие документы:
– медицинская справка о состоянии здоровья от врача-дерматолога (с данными осмотра на педикулез и чесотку) и об отсутствии противопоказаний для проживания в общежитии;
– копия паспорта обучающегося;
– паспорт одного из родителей (для несовершеннолетних обучающихся);
– квитанция для оплаты проживания в общежитии за 1 семестр.
Для заселения в общежитие обучающимся старше 18 лет рекомендуется! пройти вакцинацию от COVID-19 и предоставить:
– сертификат о вакцинации с QR-кодом;
– или документы о наличии антител у переболевших;
– или справку о наличии противопоказаний к вакцинации.

Заведующая общежитием Ставцева Марина Святославовна.
Контактный телефон: 8 953 471 42 72