Второй Открытый областной конкурс чтецов и театральных коллективов “Подвигу жить вечно!” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие во Втором Открытом областном конкурсе чтецов и театральных коллективов “Подвигу жить вечно!”, который провел Орловский Областной центр Молодежи Полет.По итогам конкурса, наши ребята заняли следующие места:
1 место – Калашников Иван, студент группы ОРАТ-111;
2 место: Чигожин Владимир, студент группы ОРОП-232; Горбулин Денис, студент группы ОРОП-231; Агаркова Ангелина, студентка группы ОРОП-131;
3 место – Желяховская Дарья, студентка группы ОРОП-131.
Молодежный центр “Полет” совместно с МБУК Ансамбль танца “Славица”, собрали студентов на праздничный концерт и в торжественной обстановке вручили грамоты.
Поздравляем наших Победителей!

SJ8ORMlOVm4