Диспут «Бренд «РЖД»: Мастерство. Целостность. Обновление» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

3 февраля  2022 года в Орловском филиале ПГУПС в рамках плана  встреч студентов специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования  (по видам транспорта),  в группах ОРРО-121 и ОРРО-221, был проведен диспут «Бренд «РЖД»: Мастерство. Целостность. Обновление» с руководителями Орловско-Курского регионального центра связи  Московской дирекции связи Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД» в 2021-2022 уч. году.

И.о. главного инженера Орловско-Курского регионального центра связи Соловьев Олег Олегович продемонстрировал ребятам обучающий фильм по специальности, рассказал о принципах работы связистов, о взаимодействии ОАО «РЖД» с молодыми специалистами и о перспективах на будущее. В процессе мероприятия студенты задавали интересующие их вопросы. Диспут получился информационно насыщенным и увлекательным.