Встреча руководителей ДЦС-5 со студентами специальности 23.01.02 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

14 октября 2021 года в Орловском филиале ПГУПС состоялась встреча студентов специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» с руководителями Орловского-Курского региона Московской железной дороги. Это мероприятие было проведено в рамках Дня компании ОАО «РЖД», которой исполнилось 18 лет. Это самая крупная, динамично развивающаяся компания страны.

На встрече присутствовали:  Хавторин В.А. – начальник Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций Московской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», Галюкшова Е.И. – заместитель начальника – начальник отдела управления персоналом Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций Куницына Е.Н. – заведующая отделением 23.02.01.

В своем выступлении Хавторин В.А отметил, что реализуемые железнодорожниками инфраструктурные проекты повышают мобильность населения, способствуют экономическому росту региона, а  выпускники специальности «Организация перевозок и управление на транспорте ( по видам)»  стабильной работой, порядком и дисциплиной, ответственностью и профессионализмом  заслужили высокое доверие со стороны руководителей ДЦС-5 . Ведь о  Движенцах говорят, что они не просто несут вахту, но и искренне любят профессию, задают  ритм жизни страны, умеют действовать сообща, переживают за свое дело и могут выручить в трудную минуту.

Студенты с интересом слушали выступления  о том, какими качествами должен обладать Движенец, а затем были заданы вопросы о работе в железнодорожной отрасли. Демонстрация фильма добавила реальности в выступления руководителей, а в завершении встречи была проведена командная игра-тренинг, в которую активно включились все студенты. Ведь молодежь-это будущее компании ОАО «РЖД»!

 

DSCN0410
DSCN0423
DSCN0406
DSCN0419
DSCN0413
DSCN0400

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: