Встречам с представителями АО «Михайловский горно-обогатительный комбинат имени А.В. Варичева» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

14 ноября 2023 года в Орловском филиале ПГУПС состоялась встреча студентов 4 курсов специальностей 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) и 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) с представителями АО «Михайловский горно-обогатительный комбинат имени А.В. Варичева», расположенного в Железногорском районе Курской области, являющегося крупнейшим предприятием российской горно-металлургической отрасли.Начальник производственного отдела Управления железнодорожного транспорта Михайловского ГОК Шевель Дмитрий Сергеевич познакомил ребят со структурой и технологическим процессом производства комбината.
⚙ Бизнес–партнер по вопросам управления персоналом Олексик Наталья Юрьевна представила вакансии, по которым возможно перспективное трудоустройство выпускников филиала: электромонтеры связи, электромонтеры устройств СЦБ, кондуктор грузовых поездов и ряд других рабочих профессий, позволяющих начать свою профессиональную деятельность и о перспективах карьерного роста, высоком уровне оплаты труда на региональном уровне.
Студенты с интересом выслушали предложения от работодателей.

_i2D3m9AOwM
16MM5VZo16Q