Волонтеры филиала в гостях у воспитанников отделения социально -досуговой деятельности для инвалидов детства – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

21 февраля 2022 года представители отряда волонтеров Орловского филиала ПГУПС провели познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников отделения социально -досуговой деятельности для инвалидов детства БУ ОО « Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»21 февраля 2022 года представители отряда волонтеров Орловского филиала ПГУПС провели познавательно-развлекательное мероприятие для воспитанников отделения социально -досуговой деятельности для инвалидов детства БУ ОО « Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»

KFvRDUEI9Oo
Leg8h5bjuAw