Военно-спортивный праздник «Железная воля, стальной характер» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

24 февраля 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Орловского филиала ПГУПС состоялся военно-спортивный праздник «Железная воля, стальной характер», посвященный Дню защитника Отечества. По сложившейся традиции в соревнованиях приняли участие сборные команды от отделений.Цель мероприятия: популяризация физической культуры и спорта среди обучающихся филиала, формирование высоконравственного, духовного и физически здорового, патриотически настроенного молодого поколения.
По результатам игры места распределились следующим образом:
1 место – специальность «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)»
2 место – специальность «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)»
3 место – специальность «Сетевое и системное администрирование»
4 место – специальность «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»
Поздравляем всех ребят и благодарим за участие!

MAK_7956
MAK_7957