Викторина «Как хорошо ты знаешь свои права?» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Мая 2024 г
Достижения Мероприятие Новости

Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие в викторине, организатором которой выступило общественное движение – Общероссийский Народный Фронт.

10 декабря – День прав человека. Этот день подтверждает наши неотъемлемые права, на которые не влияют такие характеристики, как пол, возраст и цвет кожи.

Викторина прошла в формате онлайн в официальной группе ВКонтакте «Молодежка ОНФ». Участникам был представлен перечень тестовых вопросов на соответствующую тему.

Студенты группы ОРКС-301 – Анисимов Даниил, Горлова Алина и Литвинов Александр, признаны победителями  и награждены памятными подаркаки.

4LVyCPaFYj8
QAnkvdzNUM8