Видео-визитка участника конкурса «Молодые профессионалы железных дорог» по компетенции «Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Образование Студенческая жизнь

Серёгин Максим – обучающийся группы ОРРО-321 с 27 по 29 марта 2023 года будет представлять Орловский филиал ПГУПС в качестве участника конкурса профессионального мастерства АСКИТТ в филиале Самарского государственного университета путей сообщения (Филиал СамГУПС в. Саратов). Максиму предстоит показать свои профессиональные навыки в ходе выполнения конкурсных заданий по компетенции «Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте».
Одним из этапов конкурса является видео-презентация, «Моя профессия
– связист», раскрывающая причины выбора своей специальности,
особенности обучения, содержание и перспективы предстоящей работы.
Мы желаем Максиму УДАЧИ!