Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

16 февраля 2021 года в Орловском филиале ПГУПС прошла встреча студентов с ведущим специалистом Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области – Котляр К.Ю.Цель акции – формирование у подрастающего поколения навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, а также привлечение внимания к проблеме наркомании и формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам.
В рамках акции, Кристина Юрьевна представила к показу фильм-пример «Жизнь», а так же рассказала ребятам о негативных последствиях приема психоактивных веществ, особенностях распространения наркомании в молодежной среде и факторах, влияющих на этот процесс, поговорили о механизмах защиты, умении противостоять давлению, побуждающему к приему психоактивных веществ.. На все вопросы учащихся специалистам были даны квалифицированные ответы.

TDOWIGKgDc4
DSCN1575
DSCN1577
DSCN1578
DSCN1582

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: