01.12.2021 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Марта 2024 г

Все новости за 01.12.2021

Диспут «Бренд «РЖД»: Мастерство. Целостность. Обновление»
30 ноября 2021 года на отделении специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) в группе ОРАТ-111 под руководством заведующей отделением Озеровой Н.А. был проведен диспут «Бренд «РЖД»: Мастерство. Целостность. Обновление». На мероприятии присутствовали: зам. директора по учебной работе Корчевая О.Н. и зам. директора по учебно-методической работе Гаврилина Ю.С..
Отборочный турнир чемпионата по скоростной сборке СПИЛС-карты «РОССИЯ»
30 ноября команда Орловского филиала ПГУПС приняла участие в Чемпионате по скоростной сборке СПИЛС-карт среди ССУЗов города Орла. Мероприятие проводится ежегодно и организованно Орловским областным Центром молодежи «Полет».
Профилактическая беседа «Экстремизм: понятие, виды, ответственность»
30 ноября в Орловском филиале ПГУПС, в рамках плана воспитательной работы, состоялась встреча студентов с сотрудником Центра по противодействию экстремизма Управления МВД России по Орловской области оперуполномоченным Тихоновичем И. И..