Поздравляем победителей и участников! — Орловский филиал ПГУПС
13 Апреля 2021 г
WorldSkills Russia Все рубрики Мероприятие Новости

Церемония награждения победителей V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Орловской области 2021!

10 марта 2021 на базе Факультета среднего профессионального образования Политехнического института им. Н.Н. Поликарпова Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева прошла торжественная церемония закрытия V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Орловской области 2021 года.
Чемпионат проходил в период с 25 февраля по 10 марта 2021 года по 48 профессиональным компетенциям.
Поздравить участников чемпионата пришли президент Союза «Орловская торгово-промышленная палата» — Светлана Ковалева, директор департамента инновационной политики — Уварова Алена Ярославовна, декан факультета СПО Политехнического института им. Н.Н. Поликарпова Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева — Корнеев Андрей Юрьевич, руководители предприятий региона.
2 место в соревнованиях по компетенции 39 Сетевое и системное администрирование, занял студент 3 курса специальности 09.02.02 — Андрианов Владислав.
Поздравляем Влада и эксперта Вдовина Эдуарда Николаевича!!!
3 место в соревнованиях по компетенции 18 Электромонтаж, занял студент 4 курса специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) — Устакщиев Роман.
Поздравляем Романа и эксперта Маркина Сергея Александровича !!!!