Второй Открытый областной конкурс чтецов и театральных коллективов «Подвигу жить вечно!» — Орловский филиал ПГУПС
13 Апреля 2021 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие во Втором Открытом областном конкурсе чтецов и театральных коллективов «Подвигу жить вечно!», который провел Орловский Областной центр Молодежи Полет.По итогам конкурса, наши ребята заняли следующие места:
1 место — Калашников Иван, студент группы ОРАТ-111;
2 место: Чигожин Владимир, студент группы ОРОП-232; Горбулин Денис, студент группы ОРОП-231; Агаркова Ангелина, студентка группы ОРОП-131;
3 место — Желяховская Дарья, студентка группы ОРОП-131.
Молодежный центр «Полет» совместно с МБУК Ансамбль танца «Славица», собрали студентов на праздничный концерт и в торжественной обстановке вручили грамоты.
Поздравляем наших Победителей!