18.02.2021 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
24 Апреля 2024 г

Все новости за 18.02.2021

18.02.2021
Отборочный тур соревнований по скоростной сборке СПИЛС-карты РФ и Орловская область.
Студенты 1 курса Орловского филиала ПГУПС присоединились к соревнованиям по спилс-картам среди СУЗов.
18.02.2021
Акция «В армии служить – почетно!»
Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в патриотической акции «В армии служить – почетно!». Подобные акции формируют у молодежи высокие моральные и психологические качества, позитивное отношение к выполнению воинского долга в Вооруженных силах Российской Федерации, преданность Родине и готовность к ее защите.
18.02.2021
Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
16 февраля 2021 года в Орловском филиале ПГУПС прошла встреча студентов с ведущим специалистом Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области – Котляр К.Ю.