Профилактическая беседа «Экстремизм: понятие, виды, ответственность» — Орловский филиал ПГУПС
03 Марта 2021 г
Мероприятие Новости

9 февраля 2021 года в Орловском филиале ПГУПС, в рамках плана воспитательной работы, прошла встреча студентов с сотрудником центра противодействия экстремизму УМВД России по Орловской области лейтенантом полиции Тряпкиным А. С.Цель встречи: способствовать более глубокому осмыслению проблемы экстремизма и терроризма, выработке собственной гражданской позиции по отношению к данному явлению.
Александр Сергеевич Тряпкин, рассказал студентам об актуальных проблемах, возникающих в молодёжной среде и напомнил об ответственности за правонарушения и преступления, а также объяснил, как не попасть под влияние экстремистских организаций.