Интеллектуально-развлекательная игра «Улетное студенчество» — Орловский филиал ПГУПС
03 Марта 2021 г
Мероприятие Новости

26 января 2021 года в Орловском филиале ПГУПС состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Улетное студенчество», посвященная Дню студента.

В игре участвовали 2 команды: «Бандитский Петербург» — сборная студентов 3-го курса и «КАСД» — сборная студентов 4-го курса. Участникам игры предстояло ответить на интеллектуальные вопросы, а также принять участие в конкурсах и поймать удачу «за хвост», вытянув счастливый билет.

В качестве членов жюри присутствовали: Корчевая О.Н. – заместитель директора по УР, Гаврилина Ю. С. – заместитель директора по УМР и Зайцева Ж. В. –начальник ОК.

В ходе игры победу одержала команда «Бандитский Петербург»