Торжественное вручение профсоюзных билетов — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

Студентам 1-го курса Орловского филиала ПГУПС вручили электронные профсоюзные билеты работники Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел.

Обучающихся ознакомили с историей и основными направлениями деятельности РОСПРОФЖЕЛ в области молодежной политики, а также рассказали об информационной деятельностью Профсоюза, программе лояльности, правилами регистрации в Личном кабинете.

Директор филиала – Е.Е. Сучкова, отметила многолетнее партнерство филиала с Орловско-Курским региональным обособленным подразделением Дорпрофжел, а также  пожелала успехов в учебе, трудолюбия, преданного, добросовестного отношения к выбранной профессии.