Посвящение в студенты: «Планета открытий» — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Образование Студенческая жизнь

18 сентября 2020 года в Орловском филиале ПГУПС состоялась праздничная поздравительная программа «Посвящение в студенты».

Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства.

Традиция посвящения в студенты есть практически в каждом учебном заведении. Подобные праздники объединяют студентов, как между собой, так и с преподавателями.

От лица администрации и педагогического коллектива первокурсников поздравила директор филиала – Сучкова Елена Евгеньевна. Студенты третьих курсов подготовили видео-поздравление для «Перваков», в котором рассказали о своей студенческой жизни и пожелали новых открытий, достижений и успехов в учебе. Кураторам учебных групп в торжественной обстановке были вручены главные документы студента – студенческий билет, а старостам групп вручили вкусные подарки от студенческого Профсоюза.