Торжественное вручение именных стипендий — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости Образование

14 сентября 2020 года  в Орловском филиале ПГУПС состоялось торжественное награждение лучших студентов филиала — Устакщиева Романа, Никитиной Полины, Гасанова Алима.

Свидетельства о присуждении стипендии имени выдающегося работника  Московской железной дороги  В. Ф. Соколова, а так же памятные подарки ОАО «РЖД», вручали: Озиев Мухарбек Магомедович — заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению) и Бородин Василий Михайлович — руководитель Орловско-Курского подразделения ДОРПРОФЖЕЛ Московской железной дороги.

Поздравляем ребят! Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться больших высот!