Урок мира вместе с руководителями структурных подразделений компании ОАО «РЖД» — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

1 сентября в Орловском филиале ПГУПС прошел открытый Урок мира в форме беседы с обучающимися.В мероприятии приняли участие:
— Кобзарь Юрий Серафимович — заместитель начальника железной дороги по территориальному управлению ОАО «РЖД»;
— Бородин Василий Михайлович — руководитель обособленного подразделения Дорпрофжел по Орловско-Курскому региону;
— Сорокин Андрей Иванович — представитель службы корпоративных коммуникаций МЖД.
Руководители поздравили всех обучающихся с новым учебным годом и пожелали упорства, здоровья, достижения поставленных целей и неугасаемого интереса к выбранной профессии, а также вручили студентам именные стипендии за успехи в учебе и активную общественную работу.