Интернет-акция «Прогулка по родному городу Орлу» — Орловский филиал ПГУПС
Новости Студенческая жизнь

Студенты Орловского филиала приняли активное участие в интернет-акции «Прогулка по родному городу Орлу», посвященной 454-й годовщине основания города Орла.

Акция направлена на создание условий для самореализации талантов и творческих способностей молодежи в фотографическом искусстве, формирование позитивного имиджа города и воспитание чувства любви к малой Родине.

Сегодня, в День города, в группе  ВКонтакте  «Отдел молодежной политики города Орла» размещает творческие фотоработы участников интернет-акции. Наши студенты рассказали о самых любимых и красивых местах в городе. Описали всю уникальность, историю, а также поделились своими воспоминаниями и эмоциями, связанными с выбранными местами.

Благодарим всех участников и поздравляем жителей города Орла с праздником!