Ректор университета А. Ю. Панычев посетил Орловский филиал ПГУПС — Орловский филиал ПГУПС
Новости

В ходе традиционной ежегодной рабочей поездки по филиалам ПГУПС ректор университета А.Ю. Панычев  21.07.2020г. посетил Орловский филиал ПГУПС.

Была заслушана информация о результатах работы за 2019-2020 учебный год, информация о приеме на 2020-2021 учебный год, выполнение показателей Дорожной карты и Плана развития филиала.

На встрече присутствовали: Маскин И.Н.-заместитель начальника службы управления персоналом-начальник отдела реализации кадровой политики, Кобзарь Ю.С.-заместитель начальника Московской железной дороги по региону.