Торжественное вручение дипломов выпускникам — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости Образование

2 июля 2020 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Орловского филиала ПГУПС.

В этом году 131 выпускник нашего филиала получил долгожданный диплом о среднем профессиональном образовании, а вместе с ним – путевку в жизнь. Многих наших специалистов ждут на предприятиях ОАО «РЖД», а также в других различных отраслях.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор филиала Сучкова Елена Евгеньевна, заведующие отделениями и кураторы групп.

Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь филиал отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!