«Мисс Студенчество 2020!» — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Праздник красоты, таланта и молодости!

В рамках конкурса «Мисс Студенчество» обучающиеся Орловского филиала ПГУПС реализуют свой творческий потенциал, раскрывают свои таланты и демонстрируют интеллектуальные способности. Почетным гостем праздника стал руководитель  Орловско-Курского подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге Бородин Василий Михайлович. Конкурс проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности; воспитания эстетического вкуса, здорового образа жизни.

В конкурсной борьбе участвовало семь девушек. По результатам выступления каждая из них получила приз в своей номинации. Титул «Вице-Мисс» присужден студентке группы ОРАТ-311 Клименко Татьяне. Титул «Мисс Студенчество» завоевала студентка 3 курса, специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования» — Алушкова Евгения. Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие.