Встреча с ведущим специалистом ДЦС-5 Бояркиным В.В. — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

Согласно плана  Орловского филиала ПГУПС и  Орловско-Курского Центра организации работы ж.д. станций Дирекции Управления Движения, в актовом зале проведена встреча студентов специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» групп ОРОП-331 и ОРОП-332  с ведущим специалистом ДЦС-5 Бояркиным В.В.

Данное мероприятие проходило в форме диалога-тестирования на тему «Бренд-ориентированное поведение работников РЖД». Были рассмотрены основные аспекты по безопасности движения, соблюдения личной безопасности на рабочих местах. Это актуальная тема для студентов 3 курса, которым предстоит прохождение производственной практики по профилю специальности на предприятиях ОАО «РЖД». Кроме того, был показан фильм о работе ДСП и рассмотрены вопросы будущей карьерограммы молодых специалистов.
На встрече присутствовали директор ОФ ПГУПС Сучкова Е.Е., заведующая отделением Куницына Е.Н., председатель цикловой комиссии Верижникова С.В., кураторы групп Котельникова Т.И. и Сверлов А.В.
Все студенты приняли активное участие в мероприятии.