Экскурсия в техническую библиотеку станции Орёл — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

В  рамках  проведения «Недели науки»  13 февраля  2020 г. студенты 1 курса специальности 23.02.01  «Организация перевозок  и управление на транспорте» совершили экскурсию в  техническую библиотеку станции Орёл.  Вместе с куратором  Клименко О.С., студенты познакомились с историей Орловского железнодорожного узла, организацией работы во время Великой Отечественной войны и  крупнейших трудовых династиях-движенцев.

Зав.библиотекой  Булгакова И.А. познакомила студентов со спецификой работы, основными направлениями и формами работы технической библиотеки. Экскурсия всем понравилась, ребята задавали вопросы о книжном фонде технической библиотеки и о новых периодических изданиях.