Конкурс стенгазет — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

12 февраля 2020 на отделении специальности 27.02.03. Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) проходил конкурс стен-газет

Конкурс проходил в рамках недели науки, техники и производства между студентами 1 и 2 курсов отделения специальности 27.02.03. Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте). Участники подготовили материал о династиях железнодорожников, истории развитии автоматизированных процессов на железной дороге, а так же об инновационных технологиях, применяемых на железнодорожном транспорте. Студенты подошли к мероприятию не только ответственно, но и с ноткой креативности. Победителем конкурса стала группа ОРАТ-111, куратор Сорокина А.Ю.