В рамках социального партнерства проведено «Эрудит-шоу» с участием студентов Орловского филиала ПГУПС и Молодежного совета Орловско-Курского региона Московской железной дороги. — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

28 января 2020 года в актовом зале Орловского филиала ПГУПС   собралась самая интеллектуальная и эрудированная молодёжь! Это соревнование – состязание находчивости, знаний, сообразительности, коллективизма. В игре участвовали четыре команды:

1. Команда «Убойная сила»- сборная железнодорожников – работников ДЦС-5;
  2. Команда «Стальные нервы» — сборная железнодорожников – членов Молодежного совета Орловско-Курского региона;
  3. Команда «Экспресс» — сборная студентов 3-го курса Орловского филиала ПГУПС
  4. Команда «Магистраль» — сборная студентов 4-го курса Орловского филиала ПГУПС

Команды приветствовали  Бородин Василий Михайлович – руководитель Орловско-Курского подразделения ДОРПРОФЖЕЛ Московской железной дороги и Сучкова Елена Евгеньевна – директор Орловского филиала ПГУПС.

Участникам игры предстояло ответить на интеллектуальные вопросы по темам: «Аргументы и факты», «О, спорт-ты мир!», «75 лет Великой Победы».  Перед  участниками конкурса выступали творческие коллективы обучающихся филиала и агитбригада.

В ходе напряженной борьбы победу одержала команда «Стальные нервы», второе место поделили команды «Магистраль» и «Экспресс», а команда «Убойная сила» оказалась на третьем месте.