Турнир чемпионата по скоростной сборке спилс-карты «Россия». — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Студенты 1 курса Орловского филиала ПГУПС присоединились к соревнованиям по спилс-картам среди СУЗов.

Чемпионат по скоростной сборке спилс-карт проводится в соответствии с Федеральной программой «Знаю Россию».
Что же такое спилс-карта? Это учебно-игровое пособие по изучению административно-территориального устройства Российской Федерации, представляющее собой комплект игровых элементов, изготовленных путем разрезания древесных материалов на части по линиям границ регионов России и имеющих на лицевой стороне текстовые обозначения, а на тыльной – зафиксированный магнит, а также специальное игровое поле.
Сегодня студенты 1 курса Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в соревнованиях по спилс-картам.
Результаты соревнований:
1 место — группа ОРАТ-111
2 место — группа ОРКС-101
3 место — группа ОРОП-131.
Это было не просто!!!! Но очень интересно!