Итоги производственной практики по профилю специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости Образование

Аттестация по итогам  прохождения производственной  практики по профилю специальности специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» проведена!
При оценке отчета каждого студента  комиссия, в составе Куницыной Е.Н.- зав.отделением,  Верижниковой С.В.-председателя цикловой комиссии, Маркиной Т.Н.-преподавателя спец. дисциплин, принимала во внимание  отзыв руководителя от предприятия Орловско-Курского региона, отношение к работе, выполнение  программы практики, соблюдение трудовой дисциплины, овладение производственными навыками.
Все студенты рассказали о своих должностных обязанностях во время практики и показали свои навыки и умения на достаточно высоком уровне. Все знания  обязательно пригодятся будущим специалистам ОАО «РЖД».