Экскурсия по передвижному выставочно-лекционному комплексу ОАО «РЖД» — Орловский филиал ПГУПС
Новости Студенческая жизнь

11 и 12 декабря 2019 года студенты группы ОРАТ-111 и ОРОП-132 Орловского филиала ПГУПС посетили выставочно-лекционный комплекс  ОАО «РЖД» на станции Орел.
В город Орел передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) прибыл всего на 2 дня. Это настоящий поезд-музей с уникальными экспонатами из истории развития железнодорожного транспорта, новейшими разработками, функционирующими уже сегодня и  инновационными технологиями завтрашнего дня! Студенты с удовольствием посетили комплекс ОАО «РЖД», с интересом рассматривали представленные экспозиции. Экскурсия оставила у студентов много незабываемых впечатлений.