Молодежный форум «Развитие медиаграмотности в молодёжной среде» — Орловский филиал ПГУПС
Новости Студенческая жизнь

13 декабря 2019 года студенты Орловского филиала ПГУПС стали участниками городского молодёжного форума, который проходил в бизнес-центре «ГРИНН».
Развитие медиаграмотности молодого поколения является очень важным условием формирования мировоззрения, средством защиты от негативной информации и потенциальной угрозы социальных сетей. В ходе пленарной части форума перед обучающимися филиала выступили :
-Михаил Владимирович Канавцев – кандидат экономических наук, эксперт Центра системных инициатив в области информационной безопасности и молодёжной политики (г. Санк-Петербург)
-Владислав Альбертович Сердитов – кандидат технических наук, руководитель проекта «Киберграмотность на высокотехнологичных предприятиях», эксперт Центра системных инициатив в области информационной безопасности и молодёжной политики (г. Санк-Петербург)
-Дмитрий Евгеньевич Шугуров – кандидат технических наук, сотрудник федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего образования «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации» (г. Орел).