04.12.2019 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Марта 2024 г

Все новости за 04.12.2019

04.12.2019
День Московской железной дороги в Орловском областном Совете народных депутатов.
4 декабря 2019г. в Орловском областном Совете народных депутатов прошла встреча депутатов с руководством Московской железной дороги, Орловско-Курского региона Московской железной дороги в рамках проведения дня Московской железной дороги в Орловской области.
04.12.2019
Игра “КВН”
В завершении визита 4 декабря в актовом зале Орловского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I собрались сотни юных, талантливых, весёлых и находчивых действующих и будущих железнодорожников, чтобы сразиться в КВН. Данное мероприятие прошло в рамках Дней Московской железной дороги в Орловской области.