Итоги производственной практики по профилю специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)». — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

29 ноября 2019 года в актовом зале Орловского филиала  ПГУПС проводилась конференция, посвященная  подведению итогов прохождения производственной практики  (по профилю специальности) на отделении 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
Присутствовали: директор ОФ ПГУПС Сучкова Е.Е., заместитель директора по учебной работе Корчевая О.Н., заместитель директора по учебно-методической работе Кудряшова И.В., начальник отдела воспитательной работы Гаврилина Ю.С., ведущий специалист по управлению персоналом Орловско-Курской дистанции СЦБ Черепова О.В., электромеханик ШЧ-19 Тимохина Е.М.
Практика   проходила с 24 августа по 23 ноября 2019 года. Места прохождения практики: Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, Курская дистанция СЦБ, Перовская дистанция СЦБ, ПАО «Михайловский ГОК» г. Железногорск, и ООО «Рубин-Алмаз» г. Орел.    Руководители практики: Матвеев Александр Николаевич и Жуков Владимир Иванович
Анализ опыта, полученного во время прохождения производственной практики, позволил студентам адаптироваться к реальным условиям трудовой деятельности и выяснить современные требования рынка труда, а также сформировать чёткие целевые установки и профессиональные компетенции.
Студенты 4 курса специальности Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) в своих выступления поделились опытом прохождения практики на предприятиях.
Свои отчеты предоставили:

• Дурнев Н. В., база практики Орловско-Курская дистанция СЦБ