17.10.2019 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Марта 2024 г

Все новости за 17.10.2019

17.10.2019
«Форум электротехники и систем безопасности»
Мастер-классы «Быстрый и профессиональный монтаж кабеленесущих систем», «Новейшие технологии для опытного монтажника с применением продукции Sormat»; семинары: «Релейная автоматика фирмы EKF. Путь к энергосбережению и энергоэффективности на промышленных предприятиях», «Проектирование силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения и гражданских объектов в nanoCADэлектро»
17.10.2019
«Формирование современной городской среды».
Студенты филиала стали участниками торжественного открытия «Сквера 5-ой Орловской стрелковой дивизии».
17.10.2019
На станции Орёл 17 октября состоялась презентация новейшего рельсового автобуса РА-3!
«Орёл и Брянск – пока первые регионы в Центральном федеральном округе, где эксплуатируются рельсовые автобусы серии РА-3.