Круглый стол «День компании» и «День Центральной дирекции управления движением» — Орловский филиал ПГУПС
Мероприятие Новости

В целях повышения информированности студентов о проводимых в компании изменениях, престижности работы, получения обратной связи, а так же во исполнении распоряжения Заместителя начальника Московской дирекции управления движением по кадрам и социальным вопросам Кузьминой Т.П., руководством Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций, профсоюзным комитетом Первичной профсоюзной организации Линейных станций и администрацией Орловского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения была организована и проведена встреча со студентами ПГУПС первого курса специальности «Организация перевозок на железнодорожном транспорте».
Ребятам рассказали о работе в компании ОАО «РЖД», показали фильм, приуроченный 10-летию ЦД и работе Орловско-Курского центра, так же рассказали о профессиях, которые они по окончанию ПГУПС могут освоить на транспорте. Слово для напутствия студентов было предоставлено бывшим выпускникам Орловского техникума, а на сегодняшний день — начальникам железнодорожных станций: Цон, Моховая-Благодатная, Кузмичевка- Золотарево, Нарышкино-Шахово, Стальной Конь, Глазуновка – Малоархангельск.
В процессе проведения круглого стола было принято решение о проведении экскурсии по рабочим местам станции Орел для студентов первого курса специальности «Организация перевозок на железнодорожном транспорте».